Top menu

Приглашаем на ежегодную пользовательскую конференцию SOLID EDGE University Russia

Компания «Нанософт», официальный дистрибьютор Siemens Digital Industries Software, приглашает вас 24 сентября 2020 года принять участие в ежегодной конференции, на которой будет представлена новая версия Solid Edge 2021.

Вы узнаете, как новые возможности помогут начать цифровую трансформацию и какие преимущества для бизнеса вы получите от этого перехода. Конференция пройдет в онлайн-формате.

На конференции специалисты Siemens Digital Industries Software расскажут о нововведениях в Solid Edge 2021, покажут демонстрационные видео, ответят на вопросы в прямом эфире.

Используйте все преимущества цифровой трансформации для повышения скорости и эффективности разработки лучших продуктов вместе с Solid Edge 2021!

Участие в конференции бесплатное, регистрация обязательная.

24 сентября  |  14:00 |  Online

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

 

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

 

О Siemens Digital Industries Software

Siemens Digital Industries Software поддерживает преобразования, направленные на создание цифрового предприятия, где реализуются самые современные процессы проектирования и изготовления изделий, а также разработки электроники. Наши решения помогают предприятиям любого размера создавать и успешно применять технологии цифровых двойников, открывать новые возможности и выводить автоматизацию на новый уровень, а также  воплощать инновации. Дополнительная информация по продуктам и услугам компании Siemens Digital Industries Software представлена на сайте http://www.sw.siemens.com, а также в социальных сетях LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram.

 

No comments yet.

Добавить комментарий