Top menu

Доступна бета версия ZWCAD+ 2014

snimok_ekrana_2013-11-01_v_9.19.06_am

С нетерпением ожидаемая многими бета версия программы ZWCAD 2014 с первого ноября 2013 года наконец-то стала доступна для широких масс. Разумеется, на данном этапе программа не имеет всех запланированных разработчиками возможностей, но уже сейчас может похвастаться работой с облачными хранилищами данных, поддержкой динамических блоков и DWG 2013, а также уникальной возможностью записывать специальные комментарии, и прикреплять их к любому чертежу.

Совместимость с другими САПР

Создатели уделили большое внимание вопросу совместимости данных различных популярных CAD программ, и оснастили ZWCAD 2014 возможностью работы с форматами DWG/DXF 2013 и DWF. Это позволит каждому пользователю работать с различными типами файлов без использования дополнительных приложений, что, безусловно, в значительной степени облегчит процесс создания и последующего редактирования чертежей. ?

Еще одно важное совершенствование – возможность взаимодействия с различными приложениями, созданными при помощи .NET. Данный шаг позволил разработчикам привлечь к своему продукту достаточно большое количество людей, работающих в этой среде. 

bez_nazvaniya1

Важнейшие особенности ZWCAD 2014

Если говорить про особенности, то к ним можно отнести следующие моменты:?

  • Запись и распределение звуковых комментариев по чертежу. Специальные звуковые метки помогут легко подготовить проект к презентации, и наглядно объяснить все его особенности.?
  • Новые динамические блоки делают интерфейс более удобным и интуитивным в использовании. С их помощью каждый проектировщик сможет добиться высочайшего уровня кастомизации рабочих средств и инструментов.
  • В дополнении к предыдущему пункту создатели ZWCAD 2014 оснастили свое творение настраиваемым ленточным интерфейсом, позволяющим быстро и просто подстроить ленту под собственные нужды.?

bez_nazvaniya2

Новые онлайн возможности ZWCAD+ 2014

Одним из наиболее значимых моментов, добавленных в новую версию ZWCAD, стала привязка к облачным сервисам.
Теперь вы можете не беспокоиться за сохранность ваших проектов, и получить к ним доступ из самых разных мест. Также над одним чертежом в режиме реального времени могут теперь работать несколько человек. 

Отдельно стоит выделить уникальное мобильное приложение ZWCAD+ Touch, при помощи которого вы сможете управлять вашими проектами в любом месте, и даже проводить корректировку с помощью мобильного. ?Регулярные автоматические обновления программы сделают работу с ней еще проще, эффективнее и легче. Об их выходе вас обязательно оповестит встроенный клиент. 

Таких превосходных результатов разработчики смогли добиться при помощи постоянной коммуникации с пользователями и внимательному отношению ко всем их пожеланиям, замечаниям и предложениям. Становитесь лучше с ZWCAD, и достигайте новых вершин.

bez_nazvaniya3

При создании ZWCAD+ 2014 особое внимание уделялось отзывам пользователей, их просьбам и потребностям. Проектирование в ZWCAD+ 2014 станет приятнее, быстрее и эффективнее!

No comments yet.

Добавить комментарий