Top menu

Вебинар, посвященный разработке теплообменного оборудования

ГК CSoft, официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, совместно с CADflo приглашает вас принять участие в вебинаре «Simcenter FLOEFD for Solid Edge. Использование для разработки теплообменного оборудования», который состоится 14 апреля в 11:00.

Вниманию участников вебинара будут предложены следующие темы.

  • Уникальные возможности Simcenter FLOEFD для конструкторов и инженеров, проектирующих теплообменное оборудование:
    • задачи гидрогазодинамики и теплообмена с учетом фазовых переходов теплоносителей, радиационного теплообмена, конденсации и испарения влаги в воздухе и на поверхностях теплообменных аппаратов и т.д.
  • Преимущества технологий Simcenter FLOEFD:
    • полная интеграция с CAD Solid Edge;
    • сочетание традиционного CFD и инженерных компактных моделей;
    • искусственный интеллект для автоматизации процесса инженерного анализа;
    • встроенные алгоритмы параметрической оптимизации режимов работы и конструкции проектируемого оборудования.
  • Демонстрация точности методов на валидационных задачах.
  • Примеры использования Simcenter FLOEFD для решения задач в зарубежных и отечественных компаниях при проектировании промышленного и бытового теплообменного оборудования в энергетике, автомобилестроении, аэрокосмической и других отраслях промышленности.

Спикер: Вячеслав Балакин, к.ф.-м.н., технический директор ООО «КАДФло».

Начало: 14 апреля в 11:00 (время московское).

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна.

О CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, «Нанософт», Siemens Digital Industries Software, Dassault Systemes, GRAPHISOFT и др.

Предлагаемые Группой компаний CSoft услуги включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

csoft.ru

О Simcenter FLOEFD™

Simcenter FLOEFD для CAD-систем – это передовой инструмент для анализа гидрогазодинамики и теплообмена. Приложение FLOEFD основано на интеллектуальных технологиях для легкого, быстрого и точного CFD-анализа. Эти технологии также позволяют выполнять гидрогазодинамические расчеты уже на ранних этапах проектирования или выполнять численное моделирование на ранних этапах разработки. Так пользователи смогут определить и исправить ошибки на ранних этапах, что сохранит деньги и время, а эффективность работы возрастет в 40 раз.

 

No comments yet.

Добавить комментарий