Top menu

Долгожданный релиз «Model Studio CS Технологические схемы»

Безусловно, компания CSoft Development уже на протяжении многих лет является действительно востребованным производителем удобных, функциональных программ в области технологического документооборота и подготовки производства. Однако это не мешает ее специалистам постоянно расширять круг деятельности и создавать новые оригинальные продукты, последним из которых стала «Model Studio CS Технологические схемы».  

Основная цель этого продукта заключается в упрощении и оптимизации процесса создания монтажно-технологических схем. Более того, основной упор был сделан именно на том, чтобы сформировать функционал максимально простым и доступным даже для не подготовленного пользователя. Стоит также отметить, что новый продукт отлично работает со всеми версиями AutoCAD, начиная с 2009 и заканчивая AutoCAD 2014 (32- и 64-битные версии).

Среди особенностей программы:

  • Возможность создания и редактирования интеллектуальных схем любой сложности.
  • Автоматическое создание схем и спецификаций.
  • Работа с готвой базой условно-графических обозначений.

Важно понимать, что основным партнером и консультантом мастеров из CSoft была компания «ГЕА Процессорный инжиниринг», работники которой вносили массу пожеланий и предложений, а также тестировали продукт для того, чтобы сделать его максимально удобным и заточенным под пользователя. Отныне создание технологических схем уже не будет требовать такого количества времени, и сможет быть практически полностью автоматизировано.

,

No comments yet.

Добавить комментарий