Top menu

22 октября, Ташкент, PLM&BIM Conference

5d95e976e21ef_.thumb.jpg.11e5518902a8007c1348d286d232c23b.jpg

 

Приглашаем принять участие в PLM&BIM Conference, которая состоится 22 октября 2019 года в Ташкенте, при поддержке Министерства строительства Республики Узбекистан.

Организаторы конференции

ГК CSoft – разработчик и интегратор комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования.

«Нанософт» – ведущий разработчик и поставщик программного обеспечения для проектирования.

SERVICE YOU – одна из ведущих компаний в ИТ-сфере Республики Узбекистан.

Место проведения:

INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT, г. Ташкент, пр-т Амира Темура, д. 107 А.

Начало регистрации участников в 09:00.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная регистрация.

Конференция адресована: руководителям и ключевым специалистам строительных, проектных, нефтегазовых и промышленных предприятий Республики Узбекистан.

 

В программу PLM&BIM Conference включены следующие вопросы:

  • Уникальный опыт внедрения PLM- и BIM-технологий в крупнейших российских компаниях строительного, проектного, энергетического профиля, а также в оборонной промышленности.
  • Ключевые факторы успешного перехода на цифровое моделирование: глобальные тренды и новые возможности.
  • Цифровая трансформация нефтегазовой отрасли: этапы внедрения и оценка эффективности.
  • Интеграция существующих систем в цифровую модель и технологические инвестиции в развитие.

 

Участники конференции смогут не только подробно узнать о решениях ГК CSoft и получить консультации ключевых экспертов, но и увидеть новейшее программное обеспечение в действии. На протяжении всего мероприятия будут работать демонстрационные панели с программным обеспечением, представленным в рамках технических секций.

Конференция призвана широко осветить методологию информационного моделирования промышленных и гражданских объектов с учетом мирового опыта, а также всесторонне рассмотреть вопрос цифровизации производственных предприятий Республики Узбекистан.

В настоящее время Республика Узбекистан предпринимает активные шаги по привлечению иностранных инвестиций и современных технологий, в том числе в строительную отрасль. Об этом свидетельствует Указ Президента Республики Узбекистан № УП-5577 от 14.11.2018 г. «О дополнительных мерах по совершенствованию государственного регулирования в сфере строительства», который направлен на осуществление реформ и развитие здоровой конкурентной среды в строительной сфере, предусматривает привлечение инновационных проектных решений и новых научно-технических разработок в проектировании и строительстве с соответствующим развитием профессионального образования.

Группа компаний CSoft – разработчик и правообладатель российского инженерного программного обеспечения – имеет значительный опыт внедрения информационных систем в области проектирования и строительства.

Место проведения:

INTERNATIONAL HOTEL TASHKENT, г. Ташкент, пр-т Амира Темура, д. 107 А.

Начало регистрации участников в 09:00.

Участие в мероприятии бесплатное, требуется обязательная регистрация. Просим до 18 октября подтвердить свое участие. Количество мест ограничено.

Все вопросы, связанные с организацией и проведением конференции, можно задать по телефону +99871 200 00 99 или по e-mail reg@csoft.ru.

No comments yet.

Добавить комментарий