Top menu

«День конструктора с АСКОН» — уникальная презентация от профессионалов 3D-моделирования

Компания АСКОН постоянно работает над расширением собственных возможностей, а также стремится продемонстрировать свои успехи, и поделиться опытом с многими специалистами. Именно по этой причине в марте 2014 года в разных городах России пройдут уникальные семинары «Лень конструктора с АСКОН», посвященные решению различных проблем в области инженерии и машиностроения.

На данные мероприятия будут приглашены специалисты в области машиностроения и инженерии. На семинарах они смогут пообщаться друг с другом, а также с разработчиками ПО, которые представят свои самые последние наработки, и наглядно продемонстрируют их возможности. И это крайне важно, ведь только создатели КОМПАС 3D смогут полноценно рассказать о том, какие новые инструменты появляются на современном рынке, и как они помогают ускорить и облегчить работу.

Также на мероприятиях будут присутствовать представители компаний, активно пользующихся программами от АКСОН, и добившиеся с их помощью значимых результатов. Они поделятся собственным опытом и ответят на любые вопросы, также показав сводки и информацию по своей работе.

На семинарах будут разыгрываться разнообразные призы, и все участники получат соответствующие сертификаты, а также множество ценных знаний, которые смогут воплотить в жизнь.

No comments yet.

Добавить комментарий