Top menu

Компания АСКОН устраивает цикл мероприятий под общим названием «Проект-Фест»

Если вы внимательно следите за самыми последними новинками в области разработки и проектирования, а ваша сфера деятельности непосредственно связана с работой при помощи программных решений от АСКОН, то вам будет действительно интересно стать гостем на одном из весенних мероприятий «Проект-Фест», которые пройдут с 14 по 25 апреля в разных городах России и Беларуси. Вас ждут разнообразные мастер-классы от выдающихся специалистов компании АСКОН и множества специально приглашенных гостей. Здесь вы сможете узнать абсолютно все о новых программных продуктах и инструментах, помогающих решить разнообразные проблемы, часто возникающих в сфере проектной документации.

Отдельное внимание будет уделено новым решениям и разработкам в сфере гражданского и примышленного строительства. Будут продемонстрированные реальные примеры работы последних программ, а также презентованы потенциальные возможности, которых стоит ждать в новых обновлениях и даже версиях. Также будут проведены многочисленные семинары по ПГС-краеведению и продемонстрированы новые системы взаимодействия с системами ЛОЦМАН.

И конечно же, компания АСКОН приготовила для своих гостей еще множество сюрпризов, и неожиданных форматов общения. Становитесь участником одного из «Проет-Фестов» и получайте новые знания из первых рук.

No comments yet.

Добавить комментарий