Top menu

Специальные условия на приобретение Archicad 24 – вторая лицензия со скидкой 60%!

Компания GRAPHISOFT объявляет о специальном предложении! До 31 марта, приобретая лицензию Archicad 24 с Сервисным Контрактом, вы получаете скидку 60% на вторую лицензию и Сервисный Контракт.

«Archicad 24 во многом меняет подход в работе проектных отделов за счет новых и улучшенных инструментов для совместной работы инженеров и архитекторов, — говорит Егор Кудриков, глава представительства GRAPHISOFT в России. – Удобство и простота совместной работы, которую нам удалось обеспечить в Archicad 24, действительно впечатляет!».

Приобретайте новую версию Archicad 24 на максимально привлекательных условиях и ощутите совершенно новый уровень возможностей для совместной работы ведущего решения для архитектурного BIM-проектирования!

 

Новое в Archicad 24:

  • Взаимодействие архитектора и конструктора. Archicad 24 повышает уровень взаимодействия архитекторов и конструкторов благодаря автоматической генерации и построению аналитической части в Информационной модели (BIM). Синхронизируйте архитектурное и инженерное проектирование, экономьте время и деньги, работая с интегрированной моделью, поддерживающей двунаправленный обмен данными и гарантирующей отсутствие коллизий.
  • Встроенное моделирование инженерных сетей. Встроенные инструменты MEP-моделирования расширяют возможности интегрированного проектирования в Archicad 24. Начиная с этой версии, расширение MEP Modeler стало неотъемлемой частью Archicad. Применяйте интеллектуальные объекты MEP-оборудования в своих архитектурных моделях. Моделируйте инженерные сети в проекте, не прибегая к опорным моделям.
  • Простое управление изменениями. Проект может включать в себя большое количество информации и разрабатываться разными специалистами, в этом случае отслеживание и управление изменениями становится очень важной и ответственной задачей. В этом вам поможет появившаяся в Archicad функция Сопоставления Моделей, позволяющая легко сопоставить две 3D-модели или две версии одной модели, а затем визуализировать и отфильтровать обнаруженные изменения. Отслеживайте изменения проектов или сравнивайте различные варианты, чтобы принимать наилучшие решения.
  • Визуализация в Twinmotion – бесплатно для владельцев Сервисных Контрактов. Мы рады напомнить, что Twinmotion доступен для владельцев Archicad 24 с Сервисным Контрактом (SSA) бесплатно до 31 декабря 2021 года!

 

Условия акции:

  • Предложение действительно с 1 по 31 марта 2021 включительно.
  • Акция распространяется на новые как сетевые, так и локальные бессрочные лицензии Archicad 24 с Сервисным Контрактом.
  • Cкидка 60% предоставляется на каждую четную лицензию и Сервисный Контракт, нечетные лицензии и Сервисные Контракты приобретаются по полной цене.
  • Дополнительные количественные скидки действуют.
  • Акция не применяется к продлению Сервисных Контрактов для текущих пользователей.
  • Территория проведения акции: РФ.

 

Подробности акции и детали участия уточняйте у партнёров GRAPHISOFT в вашем регионе.

 

О GRAPHISOFT

GRAPHISOFT® позволяет командам создавать великолепную архитектуру с помощью программных решений, получивших множество престижных наград в области архитектурного проектирования, учебных программ и профессиональных услуг для архитектуры и строительства. Archicad®, излюбленное программное BIM-решение архитекторов, предлагает комплексный набор инструментов для проектирования и создания документации для архитектурных бюро любой величины. BIMx®, самое популярное мобильное и веб-приложение в области BIM, расширяет возможности BIM, позволяя подключить все заинтересованные стороны к жизненному циклу проектирования, строительства и эксплуатации здания. BIMcloud®, первое и самое передовое в архитектурно-строительной отрасли решение для совместной работы в облаке, обеспечивает возможность совместной работы в режиме реального времени по всему миру независимо от размера проекта, а также скорости или качества сетевого подключения участников команды. GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group. Чтобы узнать больше, посетите www.graphisoft.com/ru.

 

,

No comments yet.

Добавить комментарий