Top menu

Уникальная 3D-печать по вашему личному проекту

Одна из наиболее популярных дочерних компаний известного производителя АКСОН DEXIMA совсем недавно объявила об уникальной возможности, доступной совершенно бесплатно для всех зарегистрированных пользователей. Теперь каждый может получить в подарок изделие, напечатанное на 3D-принтере, по собственному оригинальному проекту. Эта уникальная возможность воплотить в жизнь личные разработки привлекла уже очень многих талантливых дизайнеров.

konkurs

Данный проект является конкурсом, в котором жюри из работников DEXIMA самостоятельно отбирают самые интересные проекты и отправляют создателям их творения. Все действо будет проходить в промежутке с 1 октября, по 31 декабря 2013 года.

Для того чтобы также стать претендентом на обладание собственным шедевром необходимо выполнить несколько шагов:

  • Создать собственный проект в одиночку или вместе с друзьями в режиме «Открытого проекта» DEXIMA. Он может быть любого объема и сложности, эти параметры не влияют на результат.
  • Написать письмо организаторам о желании принять участие в конкурсе на адрес support@dexma-plm.com.
  • В письме стоит описать свои пожелания относительно типа печати (послойной или лазерного спекания), адрес вашей электронной почты, физический адрес для доставки изделий, а также их требуемое количество.
  • В конце месяца вы сможете просмотреть свои результаты, после чего изделия будут доставлены вам в кратчайшие сроки.

model

,

No comments yet.

Добавить комментарий