Top menu

Вебинар «BIM автоматизация проектного бизнеса в 2021 году»

Компания Softline приглашает Вас на вебинар «BIM автоматизация проектного бизнеса в 2021 году», который состоится 17 ноября в 10:00 часов по московскому времени.

Количество BIM-проектов растет и это вызвано развитием нормативно-правовой базы и снижением стоимости BIM-разработок, а также тем, что проектирование стало доступнее благодаря появлению баз элементов информационных моделей.

На нашем семинаре предлагаем Вам узнать, как с помощью архитектурной платформы Archicad 24 и инженерной платформы nanoCAD 20 вы сможете создавать быстрое и успешное цифровое моделирование на вашем предприятии и позволить снизить общую себестоимость проектов:

  • Текущая ситуация c BIM (ТИМ) в России. Обзор российской и мировой практики внедрения информационных технологий в строительном бизнесе и решения для автоматизации проектирования в подходе к проектированию, строительству и эксплуатации здания.
  • Архитектурная платформа Archicad 24. Презентация последней версии импортонезависимой платформы, предназначенной для решения  задач информационного моделирования и архитектурно-строительного проектирования.
  • Инженерная платформа nanoCAD 20. 100% Российский комплекс BIM и САПР решений, созданный специально для автоматизации проектирования разделов по 87 постановлению.
  • Совместная работа специалистов в среде BIMcloud. Качественно новый уровень проектирования в режиме совместной и удаленной работы внутри и за пределами проектной организации.
  • Для чего это необходимо? Подведение итогов, выводы и заключение о целесообразности перехода на информационное моделирование.

Всех участников вебинара ждет акция — бесплатное обследование САПР инфраструктуры, с готовым заключением и рекомендациями по подбору ПО под конкретные задачи.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Предварительная регистрация обязательна!

 

Программа мероприятия:

Ведущий мероприятия: Латышев Тимур, Технический специалист, Департамент САПР/ГИС, Softline.

10:00–10:05 – приветственное слово;

10:05-10:55 – план вебинара:

  1. Текущая ситуация BIM в России;
  2. Архитектурная платформа ARCHICAD;
  3. Совместная работа в BIMcloud;
  4. Инженерная платформа nanoCAD 20;
  5. Результаты внедрения BIM;

10:55-11:00 – Ответы на вопросы, общее объявление для всех участников.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ — https://softline.ru/events/web_2020_nanosoft_201117?tab=detail

 

О компании Softline

Softline – лидирующий глобальный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках Восточной Европы, Америки и Азии. Мы помогаем нашим заказчикам осуществить цифровую трансформацию бизнеса и защитить его от угроз средствами кибербезопасности. Мы предлагаем комплексные технологические решения, облака, программное и аппаратное обеспечение и широкий спектр IT-услуг.

Сайт компании: https://softline.ru/about

 

О компании GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав Archicad® – первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ – первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ – первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® – лидирующее мобильное приложение для BIM-визуализации. С 2007 года GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

Сайт компании: https://graphisoft.com/ru

,

No comments yet.

Добавить комментарий