Top menu

Вебинар «Экспресс-оценка металлокаркаса грузовой эстакады в Femap с NX Nastran»

Компания «Нанософт», разработчик и дистрибьютор программного обеспечения,  приглашает инженеров-прочнистов, конструкторов на обучающий бесплатный вебинар «Экспресс-оценка металлокаркаса грузовой эстакады в Femap с NX Nastran».

Неважно, в какой отрасли промышленности вы работаете — каждый инженер регулярно сталкивается с необходимостью быстрой оценки прочности, жесткости и металлоемкости проектируемых изделий. Важно оперативно оценить жизнеспособность идеи и количество ресурсов, необходимых для её реализации. Практически универсальным вариантом для решения такого рода задач является использование балочных конечно-элементных моделей.

На вебинаре будет продемонстрирован алгоритм анализа балочной модели автомобильной грузовой эстакады в Femap с NX Nastran – от импорта геометрической модели до оценки прочности, жесткости, металлоёмкости с выдачей рекомендаций по улучшению металлоконструкции.

Дата и время: 23 июля, 12:00.

Длительность: 30 минут + вопросы слушателей.

РЕГИСТРАЦИЯ

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

О компании Siemens Digital Industries Software

 

Siemens Digital Industries Software поддерживает преобразования, направленные на создание цифрового предприятия, где реализуются самые современные процессы проектирования и изготовления изделий, а также разработки электроники. Наши решения помогают предприятиям любого размера создавать и успешно применять технологии цифровых двойников, открывать новые возможности и выводить автоматизацию на новый уровень, а также  воплощать инновации. Дополнительная информация по продуктам и услугам компании Siemens Digital Industries Software представлена на сайте http://www.sw.siemens.com, а также в социальных сетях LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram.

 

,

No comments yet.

Добавить комментарий