Top menu

АКЦИЯ НА ОБНОВЛЕНИЕ: ARCHICAD 21 СО СКИДКОЙ 30%

Внимание! Компания «Нанософт», официальный дистрибьютор компании GRAPHISOFT®, ведущего разработчика BIM-решений для архитектурного проектирования, объявляет о старте специального предложения на обновления ARCHICAD®. Сроки акции ограничены.

Только до 15 мая действует специальное предложение GRAPHISOFT на обновление до новейшей версии ARCHICAD. Вы можете сэкономить 30% при переходе с восемнадцатой и более ранней версии на двадцать первую версию ARCHICAD.

ARCHICAD 21 – передовое решение в области архитектурного проектирования, основанное на технологии информационного моделирования зданий (BIM). Проектируя в ARCHICAD, вы создаете централизованную базу данных, содержащую всю информацию о будущем здании. Одного щелчка мыши достаточно для выпуска или обновления всего комплекта проектной документации!

В ARCHICAD 21 представлен новый инструмент «Лестница», поддерживающий запатентованную технологию прогнозируемого проектирования. Встроенный мощный механизм визуализации CineRender позволяет создавать непревзойденные по качеству визуализации BIM-проекты. В новой версии усовершенствованы процессы по взаимодействиювнутри коллектива и со смежными специалистами. Эти и другие важные обновления заслужили ARCHICAD 21 звание одной из самых сильных версий в истории GRAPHISOFT.

Спешите воспользоваться преимуществами ARCHICAD 21 со скидкой 30%! Использование новейших BIM-решений – гарантия успеха и конкурентоспособности вашего бизнеса!

Специальное предложение распространяется на все виды апгрейдов коммерческих лицензий ARCHICAD 18 и более ранних версий.

 Акция действует с 16 апреля по 15 мая 2018 включительно.

Подробности акции и детали участия уточняйте у официального дилера GRAPHISOFT в своем регионе.

 

О GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав ARCHICAD® -первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ — первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ — первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий и BIMx® — лидирующее мобильное приложение для демонстрации и презентации BIM-моделей. С 2007 года компания GRAPHISOFT входит в состав концерна NemetschekGroup.

 

О «Нанософт»

Компания ЗАО «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения.

Одна из парадигм ЗАО «Нанософт» – дистрибуция специализированного программного обеспечения. С момента основания мы формируем сбалансированный портфель из собственного продуктов и разработок отечественных и зарубежных производителей, уделяя пристальное внимание локализации, адаптации и интеграции программного обеспечения. На данный момент в нашем портфеле представлено программное обеспечение следующих разработчиков: CSoft Development, GRAPHISOFT®, Siemens, НТП Трубопровод, Cigraph, PTC, Mentor, DesktopEDA. Нанософт не только обеспечивает весь комплекс логистических сервисов, но и осуществляет весь спектр value-added дистрибуции: вывод продукта на рынок, подготовка и обучение партнеров, клиентский и партнерский маркетинг. Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров и проектировщиков.

 

, ,

No comments yet.

Добавить комментарий