Top menu

Вебинар «Archicad: импорт объектов из других программ»

Русская Промышленная Компания – Gold-партнер компании GRAPHISOFT® – приглашает принять участие в вебинаре «Archicad: импорт объектов из других программ»

Дата и время проведения: 16 марта 2021 г. (вторник), начало в 11:00.

Продолжительность вебинара – 60 минут.

Вебинар будет посвящен вопросам использования в Archicad 3D-моделей, созданных в других программах.

Участники вебинара узнают:

— как импортировать в Archicad модели в различных форматах;

— какие особенности имеют импортированные объекты;

— какие проблемы могут возникать при импорте и как их решать;

— как дорабатывать в Archicad импортированные объекты для более удобной работы с ними;

— как подготавливать модели к импорту.

Спикер вебинара:

  • Сергей Титов, архитектор, GDL-разработчик.

Вебинар бесплатный. Предварительная регистрация обязательна.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

О компании GRAPHISOFT

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав Archicad® – первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ – первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ – первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® – лидирующее мобильное приложение для BIM-визуализации. С 2007 года GRAPHISOFT входит в состав концерна NemetschekGroup.

Сайт компании: https://graphisoft.com/ru

О компании «РПК»

«РУССКАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ» является одним из лидеров на российском рынке программного и аппаратного обеспечения для систем автоматизированного проектирования (САПР) и геоинформационных систем (ГИС). За 30 лет работы компанией накоплен высокий уровень компетенции в области продаж, обучения и внедрения лидирующих программных решений для автоматизации проектирования.

Являясь GOLD-партнером компании GRAPHISOFT, РПК стремится к развитию BIM в России, внедряя и поддерживая на высоком уровне инновационные и проверенные временем программные продукты архитектурно-строительной отрасли.

Сайт компании: https://cad.ru

,

No comments yet.

Добавить комментарий