Top menu

Вебинар «ARCHICAD. Основные принципы работы в BIM-системе»

Компании DASYS, «Нанософт» и GRAPHISOFT приглашают принять участие в вебинаре «ARCHICAD. Основные принципы работы в BIM-системе»

Когда: 25 мая (понедельник), в 14:00 Мск.

Формат: онлайн, бесплатно, предварительная регистрация обязательна.

BIM – это не разновидность программного обеспечения, не виртуальная модель здания, а многофункциональный инструмент архитектора XXI века, позволяющий имитировать процесс возведения реальных зданий.

ARCHICAD – наиболее востребованная у архитекторов BIM-платформа. Она представляет собой профессиональное программное обеспечение для информационного моделирования зданий, основанное на принципах OPEN BIM-подхода.

Стратегия OPEN BIM предназначена как для разработчиков программного обеспечения, так и для всех специалистов, работающих на рынке архитектурно-строительного проектирования. Логотип OPEN BIM означает, что указанное программное обеспечение – больше, чем проектный инструмент: оно представляет собой решение, полностью открытое для взаимодействия и сотрудничества.

На вебинаре мы расскажем об истории развития компании GRAPHISOFT и текущем уровне стандартизации BIM в России. Вы познакомитесь с основными принципами работы в BIM-системе ARCHICAD, узнаете основные преимущества использования ARCHICAD в архитектурно-строительном проектировании.

Ведущая: Виталина Балашенкова, технический специалист АО «Нанософт» по направлению GRAPHISOFT.

Зарегистрироваться

Участие в вебинаре бесплатное, количество мест ограничено.

О GRAPHISOFT®

Компания GRAPHISOFT® в 1984 году совершила BIM-революцию, разработав ARCHICAD® – первое в индустрии САПР BIM-решение для архитекторов. GRAPHISOFT продолжает лидировать на рынке архитектурного программного обеспечения, создавая такие инновационные продукты, как BIMcloud™ – первое в мире решение, направленное на организацию совместного BIM-проектирования в режиме реального времени, EcoDesigner™ – первое в мире полностью интегрированное приложение, предназначенное для энергетического моделирования и оценки энергоэффективности зданий, и BIMx® – лидирующее мобильное приложение для BIM-визуализации. С 2007 года GRAPHISOFT входит в состав концерна Nemetschek Group.

www.graphisoft.com/ru

О «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования. Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» формирует условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными. Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

www.nanocad.ru

О DASYS

Компания DASYS основана в 2016 году. Занимается продвижением современных систем и методов проектирования, строительства и эксплуатации здания на основе технологии информационного моделирования. Дистрибутор программных продуктов. Офисы компании находятся в г. Воронеж и г. Москва.

www.dasys.pro

, ,

No comments yet.

Добавить комментарий