Top menu

Вебинар «Цифровая трансформация с Solid Edge. Маршрутизация электропроводки»

05 ноября, начало в 14:00

Компания «Нанософт» приглашает принять участие в вебинаре «Цифровая трансформация с Solid Edge. Маршрутизация электропроводки».

На вебинаре мы рассмотрим Solid Edge Electrical Routing –  программное обеспечение, которое представляет собой технологически ориентированную среду для эффективного создания, прокладки и организации проводов, кабелей и жгутов. Вы узнаете, как выполняется маршрутизация электропроводки в среде сборки Solid Edge.

Использование технологии Solid Edge Electrical Routing позволяет передавать данные топологии электропроводки и жгутов между средами электрического (ECAD) и механического автоматизированного проектирования (MCAD). Простой обмен данными топологии электропроводки и жгутов сокращает время проектирования и обеспечивает эффективное взаимодействие между командами разработчиков при создании исчерпывающих цифровых макетов изделий, которые содержат компоненты из обеих сред проектирования, устраняя необходимость в дорогостоящих физических прототипах. Ошибки проектирования постоянно отслеживаются в автоматическом режиме, а правильная информация о длине резки легко доступна для производства.

Дата и время: 05 ноября, начало в 14:00, длительность 30 минут.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

No comments yet.

Добавить комментарий