Top menu

Вебинар по Solid Edge API: узнайте, как создавать дополнения и приложения

АО «СиСофт», официальный партнер компании Siemens Digital Industries Software, приглашает 4 марта в 11:00 принять участие в вебинаре «Solid Edge API. Расширение имеющихся возможностей и разработка собственных приложений».

Solid Edge — ориентированный на рабочий процесс программный продукт для решения прикладных задач проектирования, обладающий обширным и гибким функционалом для выполнения проектов в различных отраслях промышленности. В зависимости от потребностей заказчика может быть построена уникальная архитектура Solid Edge с необходимым набором функций.

Вниманию слушателей будут предложены следующие темы:

  • обзор API Solid Edge;
  • подключение Solid Edge и работа в нем;
  • виды создаваемых дополнений;
  • создание простейшего дополнения;
  • примеры реализованных проектов и планируемые разработки.

 

Участие в вебинаре

Начало вебинара 4 марта в 11:00 (время московское).

Участие в вебинаре бесплатноерегистрация обязательна.

 

По вопросам проблематики вебинара, приобретения лицензий и обучения обращайтесь по телефону +7 (495) 913−2222 или по адресу siemens@csoft.ru.

 

 

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок в этой области: CSoft Development, «Нанософт», Siemens Digital Industries Software, Dassault Systemes, GRAPHISOFT и др.

Предлагаемые Группой компаний CSoft услуги включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

csoft.ru

 

Siemens Digital Industries Software поддерживает преобразования, направленные на создание цифрового предприятия, где реализуются самые современные процессы проектирования и изготовления изделий, а также разработки электроники. Наши решения помогают предприятиям любого размера создавать и успешно применять технологии цифровых двойников, открывать новые возможности и выводить автоматизацию на новый уровень, а также  воплощать инновации. Дополнительная информация по продуктам и услугам компании Siemens Digital Industries Software представлена на сайте http://www.sw.siemens.com, а также в социальных сетях LinkedIn, Twitter, Facebook и Instagram.

, ,

No comments yet.

Добавить комментарий