Top menu

Приглашаем посетить онлайн-форум для промышленных компаний о цифровых технологиях и инновациях

Компания «Нанософт», официальный дистрибутор Siemens Digital Industries Software, приглашает  принять участие в бесплатном онлайн-форуме Realize LIVE Russia 2020 – главном событии для промышленных предприятий, вышедшем за рамки PLM. Компания «Нанософт», разработчик и дистрибутор программного обеспечения, выступает спонсором мероприятия.

Мероприятие состоится 15 сентября 2020 года.

Realize LIVE Russia 2020 расширяет цифровой горизонт, представляя инструменты для адаптации промышленности к быстро меняющимся условиям.

В программе:

  • Индустриальные доклады.
  • Истории внедрения.
  • Демонстрации технических решений.
  • Выступление руководителей Siemens.
  • Дискуссия о цифровой трансформации с представителями российской промышленности.
  • Интервью со спортивной командой «КАМАЗ-мастер».
  • Выступление руководителя отдела CAD/PLM гоночной команды Aston Martin Red Bull Racing.

 Регистрация и детали

  

О компании «Нанософт»

Компания «Нанософт», созданная в 2008 году, ориентируется на инновационные методы разработки и распространения программного обеспечения для проектирования.

Основная цель компании – создание доступного отечественного САПР. «Нанософт» создает условия для массового перехода от использования нелицензионного программного обеспечения САПР к цивилизованной работе с легальными продуктами. Компания делает все от нее зависящее, чтобы затраты пользователей на этот переход были минимальными.

Партнерская сеть компании насчитывает более 150 дилеров, специализирующихся на продаже и внедрении программных продуктов для российских инженеров-проектировщиков.

Более подробная информация – на сайте компании: www.nanocad.ru.

 

,

No comments yet.

Добавить комментарий